В копилку "Золотого колоса"

04-05 июня состоялись областные соревнования по мини-лапте и мас-рестлингу в зачет 39 областных летних сельских спортивных игр "Золотой колос".

Команда Красноармейского района заняла 1-е место по мас-рестлингу, 2-е место - с. Аргаяш, 3-е место - с. Кунашак.  В личном зачете среди мужчин в весовой категории 74 кг на первом месте Гафаров Михаил, 82 кг - первое место занял Жаманов Наиль. Среди женщин в весовой категории 56 кг первое место у Тишиной Ирины, 74 кг - третье место заняла Осокина Мария.

По мини-лапте мужская команда заняла второе место, женская - четвертое.

Также в с. Аргаяш прошли областные  соревнования по дзюдо. Наша команда на 8-м месте.

© 2015 Комитет по физической культуре и спорту администрации Красноармейского муниципального  района

456660 Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул. 60 лет СССР, 2а