Новости спорта 17.03.2018 г. 

        Лыжные гонки "Закрытие сезона". 

    В возрастной категории 2007-2008 г.р. (девочки) дистанция 1 км призерами стали :1м -Баймухаметова Алина (Шумовская СОШ)), 2м - Дегтярева Ирина (МСОШ №2), 3м - Шумова Дарья (Шумовская СОШ).
    В возрастной категории 2007-2008г.р. ( мальчики) дистанция 1 км призерами стали: 1м - Леонтьев Алексей (МСОШ №2), 2м - Батутин Иван (МСОШ №2), 3м - Галимов Александр (МСОШ №2).
    Дистанция 1500м в возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девочек призерами стали: 1м - Савинова Арина (МСОШ №2), 2м - Крапивина Ольга (с.Алабуга), 3м - Кокшарова Евдокия (МСОШ №2). Среди мальчиков на этой же дистанции призерами стали: 1м - Михеев Виктор (ДЮСШ) , 2м - Ольхов Максим (МСОШ №2), 3м - Лупеха Всеволод ( МСОШ №2).
   Дистанция 2000м в возрастной категории 2003-2004 г.р. среди девушек : 1м - заняла Гладышева Ксения (с.Алабуга), 2м - Милованова Евгения (МСОШ №2). У юношей на этой же дистанции:1место занял Баймухаметов Данил (Шумовская СОШ), 2м - Бекленищев Андрей (Русская Теча), 3м - Ангальдт Дмитрий (ДЮСШ).
     Дистанция 2000м в возрастной категории 2000-2002 г.р. среди девушек 1м заняла Мальцева Анастасия (МСОШ №2). 
   В возрастной категории 50-59 лет у женщин на дистанции 2000м 1 место заняла Липп Татьяна Викторовна(Миасское с.п), 2 место - Корепанова Надежда Ивановна (ДЮСШ преподаватель).
     На дистанции 2000м у мужчин 60 лет и старше 1место занял Ердаков Константин (п.Мирный)
     Дистанция 4000м 19-49 лет (женщины) 1 место Кодина Елена (ДЮСШ), 2 место Стришкова Ксения (с. Алабуга).
    Дистанция 4000м юноши 2000-2002 г.р 1 место занял Мухеев Василий (ДЮСШ), 2 место - Ваторопин Александр (Р.Теча), 3 место - Граханов Алексей (Р.Теча).
    Дистанция 5000м 19-49 лет (мужчины) 1 место у Казанцева Максима (с.Миасское) ,2 место - Ердаков Григорий (п.Мирный), 3 место Сутормин Георгий (с.Баландино).

IMG_4794
IMG_4794
press to zoom
IMG_4754
IMG_4754
press to zoom
IMG_4746
IMG_4746
press to zoom

Хоккей с шайбой  "Закрытие сезона".
   1 место - команда с.Миасского, 2 место - п. Лазурный, 3 место - п. Дубровка.

GSw_lOlBfJ8 (1)
GSw_lOlBfJ8 (1)
press to zoom
GSw_lOlBfJ8
GSw_lOlBfJ8
press to zoom
G2tMJt6k2p8
G2tMJt6k2p8
press to zoom

Мини - футбол. 1 место заняла команда с. Шумово, 2 место - "Колос" (с.Миасское), 3 место - п.Мирный.

UdRMaYNadSU
UdRMaYNadSU
press to zoom
oeLTZzfaGOI
oeLTZzfaGOI
press to zoom