Новости спорта 13-16.12.2018 г.

Областная спартакиада среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

Успешно выступили на областной зимней спартакиаде среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья спортсмены Красноармейского района. Спартакиада проводилась в г. Златоусте с 13 по 16 декабря 2018 года.

В соревнованиях по армрестлингу чемпионом в весовой категории до 60 кг стал Виктор Овсянников из Канашевского сельского поселения. Бронзовым призером стал наш атлет Артур Аскаров.

Серебряным призером в лыжных гонка определился Владислав Логинов из Миасского поселения. На дистанции 3 км он показал второй результат в своей группе и третий - среди всех участников, стартовавших на этой дистанции.

Армрестлинг

15 декабря в СОК "Колос" состоялись областные соревнования по армрестлингу. В командном зачете 1-е место заняла команда ЮУрГАУ, на 2-м - г.Чебаркуль, на 3-м месте команда Красноармейского района.

Среди мужчин весовая категория до 60 кг - Иброхимов Эльержон (2 место)

до 80 кг - Стариков Сергей (3 место)

до 90 кг - Петров Андрей (2 место)

Среди женщин весовая категория до 65 кг - Пасичник Анастасия (1 место)

свыше 65 кг - Шестакова Анна (1 место)

Хоккей с шайбой "Открытие сезона"

1место - с.Миасское

2 место - п.Лазурный

3 место - сборная ветеранов г.Челябинск

На соревнованиях за много лет принимала участие команда Березовского сельского поселения. В составе команды - глава поселения Игнатов И.И.  Молодцы! С возрождением команды!

Районный турнир по волейболу памяти Ф.А.Алабугина (п.Октябрьский)