Новости спорта 02-03.03.2019 г.

02 марта 2019 г. в с. Уйское состоялись областные 37 соревнования по лыжным гонкам " Лыжня Тихонова А.И." Команда Красноармейского муниципального района заняла 3 место.
    В своих возрастных группах Самигулина Елена заняла 1 место, Овчарик В.А. - 1 место, Липп Т.В. -1 место, Синицына А. - 3 место, Михеев Василий - 2 место, Корепанова Н.И. - 3 место, Яджак Александр - 2 место, Ердаков Константин - 3 место.

3 марта 2019 года в городе Пласт прошел финальный турнир первенства области по зимнему мини-футболу среди команд сельских районов и малых городов Челябинской области.
     В финальном турнире принимали участие команды, занявшие 1 и 2 места в групповом этапе.
    Команда Красноармейского района в упорнейшей борьбе уступила команде г.Пласт, заняв 2 место! Поздравляем нашу команду с отличным результатом!!! На 3м месте оказалась команда Увельского района