Новости спорта 21-24.02.2019 г.

21 февраля 2019 года в г.Челябинске на Чемпионате  Челябинской области по лыжным гонкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья на дистанции 3 км спортсмен из с.Миасское Владислав Логинов занял второе место.

23 февраля в зале спорткомплекса "Колос" с.Миасское состоялся районный турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества. Пять сильнейших команд района оспаривали первенство. Чемпионами вновь стали баскетболисты Лазурного. Второе место у сборной команды с.Миасское с оригинальным названием "1,5м". Третьим призером стала команда студентов института агроэкологии.

Лучшими игроками турнира были признаны: Евгений Ромайкин (п.Лазурный), Станислав Черемных ("1,5м"), Василий Кокшаров ("Автомобилист").

23-24 февраля в п.Октябрьский, п.Дубровка, п.Лазурный состоялись турниры по хоккею с шайбой среди детских и взрослых команд, посвященных Дню защитника Отечества.

© 2015 Комитет по физической культуре и спорту администрации Красноармейского муниципального  района

456660 Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул. 60 лет СССР, 2а