Итоги районной летней спартакиады среди команд сельских поселений, 26.05.2019 г. с.Миасское

26 мая в с.Миасское на стадионе "Колос" состоялась районная летняя спартакиада среди команд сельских поселений Красноармейского района.Соревнования проводились по следующим видам: гиревой спорт,перетягивание каната,дартс,бочче,стрельба руководителей, многоборье ГТО.
     В многоборье ГТО в общекомандном зачете первое место заняла команда Шумовского сельского поселения, второе место - институт агроэкологии,на третьем месте - Канашевское сельское поселение.
     В личном первенстве в в возрастной группе до 20 лет среди юношей 1 место занял Федоров Игорь (Шумово), 2 место Здобнов Илья (институт), 3 место - Петров Кирилл. У девушек в этой возрастной группе 1 место заняла Крапивина Ольга (Алабуга ), 2 место Аминова Светлана (институт), 3 место Стрижова Алена (институт).
     В возрастной группе 21-40 лет среди мужчин 1 место занял Гафаров Михаил (Шумово), 2 место Мосеев Дмитрий (Озёрное), 3 место Муродов Абдухали (институт). У женщин 1 место заняла Юденкова Дарья (Лазурное), 2 место Юдина Ольга (Шумово), 3 место Гибайдуллина Валерия (институт).
    В возрастной категории старше 41 года среди мужчин 1 место занял Жураковский Вячеслав (Лазурное), 2 место Крупенников Владимир (Озёрное), 3 место Васильев Евгений (Канашевское с/п). У женщин 1 место заняла Корепанова Надежда (Шумово), 2 место Клесова Татьяна (Сугояк).

Призеры в командных соревнованиях по видам спорта определились следующим образом: