29.11.2015 г. Районный турнир по настольному теннису и мас-рестлингу, с. Миасское

29 ноября 2015 года в СОК "Колос" прошли районные соревнования по настольному теннису и мас-рестлингу.

В соревнованиях по настольному теннису участие приняли 11 команд. В командном зачете 1-е место заняла команда Октябрьского поселения, 2-е место - института агроэкологии, 3-е - Лазурненского поселения.

В личном первенстве среди мужчин 1-е место - Иванов Евгений (п. Октябрьский), 2-е место - Михайлов Леонид (институт агроэкологии), 3-е - Каковихин Виктор (п. Лазурный).

В личном первенстве среди женщин 1-е место - Стришкова Ксения (с. Алабуга), 2-е место - Пашнина Диана (с. Канашево), 3-е место - Власова Елена (п. Лазурный).

В соревнованиях по мас-рестлингу среди мужчин в весовой категории 68 кг 1-е место занял Гафаров Михаил (с. Шумово), 2-е - Гиниятулин Ришат (с. Канашево), 3-е - Вишняков Дмитрий (с. Шумово). В весовой категории 82 кг

1-е место занял Жаманов Наиль (с. Миасское), 2-е - Бородулин Александр (с. Миасское), 3-е - Злыгостев Евгений (с. Шумово). В абсолютном первенстве 1-е место занял Манин Егор (с. Шумово), 2-е место - Жаманов Наиль (с. Миасское), 3-е - Гафаров Михаил (с. Шумово).

Среди женщин в весовой категории 62 кг на первом месте Кахорова Фатима (с. Бродокалмак), на втором - Московская Полина (с. Канашево), на третьем - Стришкова Ксения (с. Алабуга).

© 2015 Комитет по физической культуре и спорту администрации Красноармейского муниципального  района

456660 Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул. 60 лет СССР, 2а