19.12.2015 г. Районные соревнования по лыжным гонкам, с. Миасское

19 декабря 2015 года в СОК "Колос" прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников, молодежи и ветеранов.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 3 км 1-е место заняла Самигулина Елена (с. Миасское), 2-е место - Липп Татьяна (с. Миасское), 3-е место - Теличкина Наталья (с. Миасское). В возрастной категории старше 40 лет на дистанции 2 км первое место заняла Сельницына Татьяна (с. Сугояк), второе - Маркина Татьяна (с. Миасское), третье - Карпова Любовь (с. Миасское).

В личном зачете среди мужчин в возрастной категории до 40 лет на дистанции 5 км на первом месте Казанцев Максим (с. Миасское), на втором - Гатиятулин Тимур (с. Миасское), на третьем - Липп Михаил (с. Миасское). В возрастной категории 41-55 лет первое место занял Овчарик Владимир (с. Миасское), второе место - Яджак Александр (с. Миасское), третье - Теличкин Павел (с. Миасское).

На дистанции 2 км в следующей возрастной категории первое место занял Ердаков Константин (п. Мирный), второе - Шелавин Алексей (с. Миасское), третье - Хажеев Юсуп (с. Миасское). В группе старше 70 лет на первом месте Зориков Григорий (с. Миасское), на втором - Бобылев Владимир (с. Миасское).

© 2015 Комитет по физической культуре и спорту администрации Красноармейского муниципального  района

456660 Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул. 60 лет СССР, 2а