Финал 43-х областных летних сельских спортивных игр "Золотой колос"

В минувший уик-энд в с.Октябрьское завершились 43-е областные летние сельские спортивные игры "Золотой колос".
   В финальных стартах 22 муниципалитета региона состязались в нескольких видах спорта.
   По итогам этих состязаний в соревнованиях по стрельбе руководителей глава Красноармейского муниципального района Сергей Юрьевич Сергеев завоевал бронзовую награду.
   Бронза у нашей команды в соревнованиях по гиревому спорту. В личном зачете золото у Ташланова Ильи(МСМК), серебро у Селиверстова Семена(МСМК) и Карпушенко Ульяны(КМС), бронза у Гулова Фархода(КМС).
 В командном зачете в соревнованиях по легкой атлетике спортсмены из Красноармейского района стали серебряными призерами. В личном зачете Зорикова Вероника(КМС) стала серебряным призером на дистанции 800 метров и бронзовым призером на дистанции 1500 метров. Бронзу на дистанции 1500 метров бронзу завоевал Сидоров Алексей(КМС). На дистанции 3000 метров Ческидов Алексей стал обладателем бронзовой награды. На дистанции 800 и 1500 метров Самигулина Елена вошла в шестерку лучших спортсменов области и принесла очки в копилку нашей команды.
   В упорной борьбе в соревнованиях по перетягиванию каната наши спортсмены замкнули пятерку сильнейших.
   Так же в пятерке сильнейших команда Красноармейского района в соревнованиях по городошному спорту.
   Третий день соревнований завершился награждением в общекомандном зачете. Победу одержали спортсмены из Аргаяшского района. Второе место у Красноармейского района. На третьем месте команда из Увельского района.
   В заключении церемонии награждения команд Красноармейскому району был передан флаг ДСО "Урожай" 44-х областных летних сельских спортивных игр "Золотой колос".