Спартакиада школьников по легкой атлетике

19-20 мая в г. Южноуральск прошла Спартакиада школьников по легкой атлетике. Команду Красноармейского района представляли учащиеся МУ ДО "Красноармейской ДЮСШ". В итоге двухдневной борьбы наша команда заняла 5 место. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд. В личном зачете:
   1 место на дистанции 100 м заняла Шаева Владиславас результатом 13,1 сек.( тренер Субеева Г.Н.)
   1 место на дистанции 3000 м Михеев Василий с достойным результатом 9,27 мин( тренер Корепанова Н. И.)
   Серебряными призерами в беге на 400 м стали Штоль Андрей с результатом 54,6( тренер Субеева Г.Н.) и в беге на 800 м Терехов Григорий с результатом 2.07 мин ( тренер Колоскова А.А.)
   В копилку команды зачетные очки принесли Куражева Мария, Егорова Елена, Барышникова Дарья, Мальцев Александр, Кончаков Феликс. Поздравляем наших спортсменов!!!

© 2015 Комитет по физической культуре и спорту администрации Красноармейского муниципального  района

456660 Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул. 60 лет СССР, 2а