"Уральская метелица" на финишной прямой

C 19 по 21 февраля в Увельском районе прошел финал XVIII областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица". В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 22 муниципальных районов.
Высокие результаты показали спортсмены нашей сборной в соревнованиях по гиревому спорту, стрельбе руководителей, полиатлоне и лыжных гонках.
   Глава нашего района Сергей Юрьевич Сергеев стал бронзовым призером в соревнованиях по стрельбе руководителей.

Команда гиревиков стала бронзовым призером. Илья Ташланов завоевал золото, Ульяна Карпушенко и Семен Селиверстов - серебро , на четвертом месте Сохибов Солехжон.
Полиатлонисты Владимир Овчарик и Елена Самигулина так же завоевали бронзу, а Михаил Липп - золотую медаль
   Сборная района по лыжным гонкам заняла второе место. Максим Казанцев занял первое место в личном зачете в свободном стиле и второе - в классическом.