Итоги районной летней спартакиады среди команд сельских поселений, 15-16.05.2021 г. с.Миасское 

   15 мая 2021 года состоялись районные соревнования по мини-лапте, стрельбе руководителей, дартсу и бочче, мас-рестлингу в зачёт районной летней спартакиады среди команд сельских поселений.
   Мини-лапта мужчины:
   1 место - Березовское с/п
   2 место - Канашевское с/п
   3 место - Сугоякское с/п
   Мини-лапта женщины:
   1 место - Миасское с/п
   2 место - Канашевское с/п
   3 место - Березовское с/п
   Двоеборье - дартс бочче:
   1 место - команда Шумовского с/п 
   2 место - команда Лазурненского с/п
   3 место - команда Института Агроэкологии 
   Дартс:
   1 место - Чехунова Анна (Институт Агроэкологии) 478 очков
   2 место - Демиденко Сергей (Козыревское с/п) 432 очка
   3 место - Магзянов Ринат (Шумовское с/п) 398 очков 
   Бочче:
   1 место - Красников Владимир (Шумовское с/п)
   2 место - Боргер Виктор (Лазурненское с/п)
   3 место - Селюнин М. (Бродокалмакское с/п)
   Двоеборье руководители дартс и стрельба:
   1 место - Малкова Е.В. инспектор Сугоякское с/п
   2 место - Хруль Ю.Н. глава Бродокалмакского с/п
   3 место - Максимов С П. директор Института Агроэкологии 
   Дартс руководители:
   1 место - Хруль Ю.Н. глава Бродокалмакского с/п
   2 место - Малкова Е.В. инспектор Сугоякское с/п
   3 место - Синицын М.П. глава Озерного с/п
   Стрельба руководителей:
   1 место - Малкова Е.В. инспектор Сугоякское с/п
   2 место - Лебедева Е.Н. Русско-Теченское с/п
   3 место - Хруль Ю.Н. глава Бродокалмакского с/п

   16 мая 2021 года завершилась районная летняя спартакиада среди команд сельских поселений. 
   Армрестлинг:
   1 место - команда Шумовского с/п
   2 место - команда Миасского с/п
   3 место - команда Бродокалмакского с/п
   Перетягивание каната:
   1 место - команда Озерного с/п
   2 место - команда Института Агроэкологии 
   3 место - команда Канашевского с/п
   Многоборье ГТО:
   1 место - команда Шумовского с/п
   2 место - команда Миасского с/п
   3 место - команда Института Агроэкологии 
  Спортивная семья:
   Семьи с девочками:
  1 место - семья Хмелевых (Шумовское с/п)
   2 место - семья Юдиных (Шумовское с/п)
   Семьи с мальчиками:
   1 место - семья Рощиных (Миасское с/п)
   2 место - семья Ханмурзиных (Шумовское с/п)
   3 место - семья Арслановых (Канашевское с/п)
   Мас-рестлинг:
   1 место - команда Шумовского с/п
   2 место - команда Института Агроэкологии 
   3 место - команда Миасского с/п

   Общие итоги:
   1 место - команда Шумовского с/п
   2 место - команда Миасского с/п
   3 место - команда Института Агроэкологии 
   4 место - команда Канашевского с/п
   5 место - команда Берёзовского с/п
   6 место - команда Козыревского с/п
   7 место - команда Лазурненского с/п
   8 место - команда Озерного с/п
   9 место - команда Алабугского с/п 
   10 место-команда Сугоякского м/п
   11 место-команда Бродокалмакского с/п
   12 место-команда Русско-Теченского с/п
   Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением!!!
   Желаем дальнейших побед!!!

© 2015 Комитет по физической культуре и спорту администрации Красноармейского муниципального  района

456660 Россия, Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул. 60 лет СССР, 2а

kr_sport@mail.ru

 

Tел.:  +7 (35150) 2-07-79

Факс: +7 (35150) 2-07-79